Начинающий - это группа пользователей которая не может использовать bb коды в подписи,может использовать bb коды в своих сообщениях,не может редактировать свои сообщений
Пользователь - группа пользователей которая не может использовать bb коды в подписи,может использовать bb коды в своих сообщениях,может редактировать свои сообщения.Попасть в эту группу можно набрав 15 сообщений.Если вы набрали 15 сообщений напишите администратору в личные сообщения.
Редактор - группа пользователей приравнимая к модераторам,имеет все права что и модератор,только не может редактировать репутацию.
Проверенный - группа пользователей которая может использовать bb коды в подписи,может использовать bb коды в своих сообщениях,может редактировать свои сообщения.Что бы попасть в группу нужно иметь 100 сообщений.Если вы набрали 100 сообщений напишите администратору в личные сообщения.
Аттестованый - постоянный пользователь сайта,может использовать бб коды в подписи,сообщениях,что бы попасть в эту группу нужно иметь 200 сообщений и репутацию не менее 50.
V.I.P - это золотой пользователь сайта,имеет все возможности,а именно:может использовать бб коды в подписи,сообщениях,редактировать свои темы,удалять свои сообщений,что бы попасть в группу вы должны заплатить 30 рублей администратору