|Форум веб-мастеров|Вопросы по раскрутке|Помощь новичку|Форумные игры|Развлекательный портал|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня раздражает....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бывают моменты,когда что-то дико раздражает в окружающих,в себе ,в мире вообще...Давайте делится "раздражителями" ...может полегчает?

-1

2

раздражает, когда я ничего не делаю...

0

3

Меня раздражает когда меня заставляют делать уроки! :angry:

0

4

Меня раздражает Ксения Собчак!

0

5

А меня ещё раздражает ДОМ2 :mad:

0

6

Меня раздрожают педики, меня раздрожают позеры, меня раздрожают позеры, знаю что повторяюсь но реально бесит. Меня раздражает зависимость от кого или чего либо. Меня раздражает когда руки тресуться, меня раздрожает когда жудко жарко. Меня раздражает когда мне не смошно а другим смешно. А так вообще я добрый))

+1

7

меня раздражают кидалы!!!

0

8

Меня раздражает, когда звонят не вовремя,

0

9

раздрожают люди..грузащие своими проблема..не спрашивая как у меня дела..и не нужна ли мне помощь или поддержка..и не надо ли мне с кем то поговарить..

0

10

интернет, который весь день не подключался!!!
попугай, который через чур дикий...(((((

0

11

глупые малолетки раздражают

0

12

раздражает Могилевская

0

13

неприемлема музыка и люди в стиле шансон
*избегаю сабжевого глагола

0

14

Раздражает конкретная ситуация,когда что ни делай,чтоб ее исправить,все равно ничего не поможет. И терпеть невозможно,и сгладить никак. Потому как клиника.

0

15

раздражает, что есть желание что-то менять, делать....а нет времени...раздражает просиживание на работе.....раздражает, когда ты чего-то не хочешь...и уже один раз сказала об этом...тебе прожолжают это предлагать.....)

0

16

Раздражает когда что-то не так сделал,а тебе говорят "надо было сделать не так,а вот так",причем когда ты сам это понимаешь,а еще бурчащие бабульки в полных трамваях.

0

17

раздражает собственная лень
а еще больше - собственные оправдания собственной лени

0

18

4tobu ne rardrajalo koren i isti4nik razdrajeni9 v nas samix

Отредактировано SuperMagik (2010-02-25 09:24:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»